Lex Documents  |  Oficinas

Cerca de ti en cualquier momento y lugar

Our Offices - LEX

Oficina de Lex Documents Barcelona

  • 34932153006
  • info@lexdocuments.com
  • 8:30 a 16:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Madrid

  • madrid@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Amsterdam

  • netherlands@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Lisboa

  • lisboa@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Warsaw

  • Pvelasquez@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Bruselas

  • egarcia@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Miami

  • usa@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Dublin

  • ireland@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Buenos Aires

Oficina de Lex Documents Berlin

  • Germany@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Paris

  • JVictoria@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Bogotá

  • bogota@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Valencia

  • 34963940495
  • MVasquez@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Oficina de Lex Documents Como

  • pdecala@lexdocuments.com
  • 9:00 a 18:00 hs de Lun. a Vier.

Conoce nuestras oficinas

Oficina de Como | Italia
Business Point Via Bellinzona, 39, 22100 Como CO- Italia
Paula de Cala Cañamaque
Oficina de Valencia | España
Calle Pintor Sorolla 31 piso 5º Valencia · 46002 · España
Maritza Vasquez
Oficina de Bogotá | Colombia
Carrera 15 No 91-30 Piso 4, Oficina 14 110221 Bogotá, Distrito Capital · Colombia
Laura Camacho
Oficina de Paris | Francia
REGUS PARIS BOURSE 9 rue du 4 Septembre 75002 – Paris · France
Juan Victoria
Oficina de Berlin | Alemania
Kurfürstendamm 195 (3.OG) 10707 – Berlin · Alemania
Laura Pacheco
Oficina de Dublin | Irlanda
16 Inns Court, WineTavern Street, Dublin 8,Irlanda D08DV20
Erick Garcia Macias
Oficina de Miami | USA
Lex Document Logistics 777 Brickell Ave. Suite 500 Miami, Fl 33131 · USA
Maria V. Jimenez
Oficina de Bruselas | Bélgica
Silversquare Business Centre 35 Square de Meeûs, Brussels 1000 · Belgium
Erick Garcia Macias
Oficina de Warsaw | Polonia
Regus Plaza Sp. Z.o.o Ul. Prusa 2, 00-493, Warsaw · Poland
Paola Velasquez
Oficina de Lisboa | Portugal
Av. D. JOÃO II, n.° 50, andar 4, edifício Mar Vermelho CP: 1990-095 Lisboa · Portugal
Tatiana Lúcia Serrato Diaz
Oficina de Amsterdam | Países Bajos
Regus 1st Floor Koningin Juliana Plein 10 The Hague, 2595 AA · The Netherlands
Michelle Rojas Torres
Oficina de Madrid | España
Plaza Santa Maria Soledad Torres Acosta Nº 1 planta 4 Madrid 28004 · España
Lyll Pargas
Oficina de Barcelona | España
C/ Pau Pau Claris nº95, 4º-4ª Barcelona 08009 · España
Jenniffer Murcia Sandoval